1. [email protected] : .com : sk .com
  2. [email protected] : আশফাকুর রহমান : Ashfakur Rahman
  3. [email protected] : বিপ্র দাস বিশু বিত্রম : Bipro Das
  4. [email protected] : Zihad Ul Islam Mahdi : Zihad Ul Islam Mahdi
  5. [email protected] : মোঃ মাহফুজ আহমদ : মোঃ মাহফুজ আহমদ
  6. [email protected] : Najim Ahmed : Najim Ahmed
  7. [email protected] : Md Sh : Md Sh
  8. [email protected] : শুদ্ধবার্তা ডেস্ক : SB 24
  9. [email protected] : shuddhobarta24@ : আবু সুফিয়ান
  10. [email protected] : Abdur Rasid : Abdur Rasid
চট্টগ্রামে উসকানিমূলক বই, ল্যাপটপসহ আটক ৭
       
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন

চট্টগ্রামে উসকানিমূলক বই, ল্যাপটপসহ আটক ৭

  • সংবাদ প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০১৮

অনলাইন ডেস্ক:   চট্টগ্রামে জঙ্গি সন্দেহে উসকানিমূলক বই, ল্যাপটপসহ সাতজনকে আটক করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)। আটক ব্যক্তিরা হলেন মো. তামিম, মো. আজফার, মো. ইমরান, মো. পলাশ, মো. রিদওয়ান, এস এম জাওয়াদ ও মো. মুনতাসির। তাঁদের সবার বয়স ২১ থেকে ২৯ বছরের মধ্যে।

আজ শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে চট্টগ্রাম নগরের কোতোয়ালি থানার আনন্দবাগ এলাকা থেকে তাঁদের গ্রেপ্তার করে র‍্যাব-৭।

র‍্যাব-৭ চট্টগ্রামের অধিনায়ক লে. কর্নেল মিফতাহ উদ্দিন আহমেদ আজ দুপুরে প্রথম আলোকে বলেন, আটক সাতজনের কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ জঙ্গি মতাদর্শের উসকানিমূলক বই ও ল্যাপটপ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, তাঁরা ‍ ‘দিন ফোর্স এক্সট্রিম’ গ্রুপ নামের একটি গ্রুপের সদস্য। তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। কক্সবাজারসহ বিভিন্ন এলাকা থেকে এসে ওই এলাকায় জড়ো হয়ে গোপনে জঙ্গি কার্যক্রম চালানোর জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

Leave a comment

এই বিভাগের আরো সংবাদ
shuddhobarta24
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.