Home » মেয়র আরিফের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

মেয়র আরিফের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

শুদ্ধবার্তাটোয়েন্টিফোরডটকম: বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিঠির সদস্য ও সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর উদ্যোগে কুমারপাড়াস্থ মেয়র হাউজে এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
সোমবার (১৬ এপ্রিল) বিকেলে আয়োজিত এ দোয় মাহফিলে সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপিসহ ২০ দলীয় জোট নেতৃবৃন্দ,অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন- বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা এম এ হক, সিলেট জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ, মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বদরুজ্জামান সেলিম, জেলা বিএনপির সহ সভাপতি এডভোকেট আশিকুর রহমান আশুক, মহানগর বিএনপির সহ সভাপতি কাউন্সিলর রেজাউল হাসান কয়েছ লুদী, সহ সভাপতি কাউন্সিলর সৈয়দ মিছবাহ উদ্দিন, মহানগর বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক কাউন্সিলর দিনার খান হাসু, সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ তৌফিকুল হাদী, মহানগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতাহ সিদ্দিকী, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এমরান আহমদ চৌধুরী, জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আব্দুল গফ্ফার, সিলেট জেলা যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক সাদিকুর রহমান সাদিক, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়ার্ড কাউন্সিলর এবিএম জিল্লুর রহমান উজ্জল, কর্মসংস্তান বিষয়ক সম্পাদক নাজমুল ইসলাম রিপন, জেলা কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান পুতুল, মহানগর বিএনপির ক্রিড়া সম্পাদক রেজাউল করিম নাচন, ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক সাকিল মুর্শেদ, তথ্য ও গভেষনা সম্পাদক মতিউল বারী খোরশেদ, কেন্দ্রীয় ছাত্রদল সদস্য আব্দুর রকিব, সহ ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক ফখরুল ইসলাম, যুক্তরাজ্য বিএনপি নেতা আব্দুল মুকিত, ফয়েজুন নুর, জেলা ছাত্রদলের সহ সভাপতি দিলোয়ার হোসেন দারা, ছাত্রদল নেতা আজিজুর রহমান আজিজ,  মহানগর শ্রমিক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক মাশুক এলাহী চৌধুরী, মহানগর বিএনপির বানিজ্য বিষয়ক সম্পাদক আব্দুস ছাত্তার মামুন, মহানগর বিএনপির উপদেষ্টা ও ২৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আলাউর রহমান, ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি রায়হান উদ্দিন মুন্না, সাধারণ সম্পাদক জেবুল হোসেন ফাহিম, সাংগঠনিক সম্পাদক উজ্জল রঞ্জন চন্দ, ১৫ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শেখ ইলিয়াছ আলী, সাংগঠনিক সম্পদক আব্দুস ছাত্তার আমীন, ১৬ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মস্তাক উদ্দিন আহমদ,১৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাহির, ২৫ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি হাজী মোতাহির আলী মাখন, মহানগর বিএনপির সহ সভাপতি আব্দুল ফাত্তাহ বকশী, ২৬ নং ওয়ার্ড সভাপতি আখতার রশিদ চৌধুরী, ২৫ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জুবের আহমদ জুয়েল, ১৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি শোয়েব আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক তারেক খান, ১৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মওদুদুল হক মওদুদ, ২৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি হাজি মাহতাব হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মামুনুর রশিদ, ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি সৈয়দ বাবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক নুমান আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক ফয়েজ আহমদ শিপু, ২৬ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আখতার রশিদ চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক মুফিজুল ইসলাম জুবেদ, ২৭ নং ওয়ার্ড সভাপতি আলাউর রহমান লয়লুু, ৭নং ওয়াড বিএনপির সভাপতি লল্লিক আহমদ চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক এম মখলিছ খান প্রমূখ।

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *