1. abusufian7389@gmail.com : .com : sk .com
  2. ashfakur85@gmail.com : আশফাকুর রহমান : Ashfakur Rahman
  3. b.c.s.bipro@gmail.com : বিপ্র দাস বিশু বিত্রম : Bipro Das
  4. zihad0292@gmail.com : Zihad Ul Islam Mahdi : Zihad Ul Islam Mahdi
  5. ahmedmdmahfuz@gmail.com : মোঃ মাহফুজ আহমদ : মোঃ মাহফুজ আহমদ
  6. nazimahmed2042@gmail.com : Najim Ahmed : Najim Ahmed
  7. shahadotchadni@gmail.com : Md Sh : Md Sh
  8. ashfakur86@gmail.com : শুদ্ধবার্তা ডেস্ক : SB 24
  9. shuddhobarta24@gmail.com : shuddhobarta24@ : আবু সুফিয়ান
  10. surveyor.rasid@gmail.com : Abdur Rasid : Abdur Rasid
হারের জন্য ক্ষমা চাইলেন রুবেল
       
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৭:৩৪ পূর্বাহ্ন

হারের জন্য ক্ষমা চাইলেন রুবেল

  • সংবাদ প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২০ মার্চ, ২০১৮

ফাইনালে তাঁর একটা ওভারই ম্যাচটা বাংলাদেশের থেকে ভারতের দিকে ঘুরিয়ে দেয়। ভারতীয় ব্যাটিংয়ের সময় ১৮ নম্বর ওভারে মাত্র এক রান দিয়েছিলেন মুস্তাফিজুর রহমান। কিন্তু তার পরের ওভারেই রুবেল হোসেন দিয়ে বসলেন ২২! যা নিয়ে ম্যাচের পরের দিনও আক্ষেপ যাচ্ছে না রুবেলের। তিনি ক্ষমা চেয়ে নিয়েছেন বাংলাদেশের সমর্থকদের কাছে।

সোমবার তাঁর ফেসবুকের মাধ্যমে ক্ষমা চেয়েছেন এই পেসার। ফেসবুকে রুবেল লিখেছেন, ‘ম্যাচ শেষ হওয়ার পর থেকেই খুব খারাপ লাগছে। সত্যি বলতে আমি কখনওই ভাবিনি আমার কারণে বাংলাদেশ জয়ের এত কাছে এসেও ম্যাচ থেকে এ ভাবে ছিটকে যাবে। সবার কাছে আমি ক্ষমাপ্রার্থী। আমাকে ক্ষমা করে দেবেন সবাই।’

বাংলাদেশ অধিনায়ক শাকিব আল হাসান আবার দ্রুত এই হার ভুলে যেতে চান। ফাইনালের পরে শাকিব-কে প্রশ্ন করা হয়, এ রকম একটা ম্যাচে হারার পরে যন্ত্রণা আড়াল করা কতটা কঠিন হয়ে পড়ে? শাকিব বলেন, ‘‘আমি ঠিক বলতে পারব না। তবে এটা বলব, হারটা নিয়ে আর হাহুতাশ করে লাভ নেই।’’ ফাইনালে শেষ বলে হার নিয়ে শাকিব বলেন, ‘‘আমাদের পক্ষে তো আর অতীতে ফিরে গিয়ে ভুলগুলো শুধরে নেওয়া সম্ভব নয়। এই ভুল থেকে শিক্ষা নিতে হবে। যাতে ভবিষ্যতে এ রকম পরিস্থিতিতে আমরা আরও ভাল খেলতে পারি।’’শাকিব জানাচ্ছেন, এই নিয়ে পাঁচটি ফাইনালে হারতে হয়েছে বাংলাদেশকে। ‘‘প্রত্যেকটা ফাইনালেই কিন্তু খুব লড়াই হয়েছে। দু’টো ফাইনালের কথা বলব। যে দু’টোয় আমরা জেতার মতো জায়গায় ছিলাম। এশিয়া কাপ আর রবিবারের এই ফাইনালটা। বিশেষ করে এই ম্যাচটা। একটা ভাল ব্যাপার যে আমরা সামনের দিকেই এগোচ্ছি,’’ বলেন তিনি।

রুবেলের ওই ওভার নিয়ে বাংলাদেশ অধিনায়ক বলেছেন, ‘‘ও পরিকল্পনা অনুযায়ীই বল করেছিল। কিন্তু খুব কম ব্যাটসম্যানই আছে, যারা প্রথম বলটাই ছয় মারতে পারে। তার পরে চার, আবার ছয়।’’ কার্তিকের ব্যাটিং তাণ্ডব নিয়ে শাকিবের প্রতিক্রিয়া, ‘‘এই ধরনের ব্যাটিং ক্রিকেট ইতিহাসে কমই দেখা গিয়েছে। অলৌকিক ব্যাটিং। আর ফাইনালে কার্তিক ঠিক সেটাই করে দেখাল।’’

Leave a comment

এই বিভাগের আরো সংবাদ
shuddhobarta24
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.