শাহপরাণে যুবদলকর্মী খুনের ঘটনায় পরিবহন শ্রমিক নেতা রনুসহ আটক পাঁচ

সিলেটে যুবদলকর্মী বিল্লাল আহমদ মুন্সীর (৩০) খুনের ঘটনায় প্রধান অভিযুক্ত রনু মিয়া মঈনসহ পাঁচজনকে আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার (২৭ নভেম্বর) বিকেলে নরসিংদীর একটি এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। মঈন তিনি সিলেট জেলা সিলেট জেলা হিউম্যান হলার চালক শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি।
বিষয়টি নিশ্চিত করে শাহপরাণ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনির হোসেন বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকা যাওয়ার পথে প্রধান অভিযুক্ত মঈনসহ পাঁচজনকে আটক করা হয়েছে। তাদের সিলেটে নিয়ে আসা হচ্ছে।
এর আগে ২৫ নভেম্বর রাতে মহানগরীর শাহপরাণ থানাধীন বাহুবল এলাকায় সিনিয়র-জুনিয়র দ্বন্দ্ব নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত হন বিলাল। তিনি ঐ এলাকার জহুরুল ইসলামের ছেলে। পেশায় রঙমিস্ত্রি বিলাল খুনের পরদিন নিহতের ভাই মোস্তফা বাদি হয়ে থানায় রনু মিয়া মঈনকে প্রধান অভিযুক্ত করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
এ ঘটনায় স্থানীয়রা নিহত বিলালের লাশ নিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করে। পুলিশ তাৎক্ষনিকভাবে ৬ জনকে জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য থানায় নিয়ে আসে। তবে তাদের গ্রেফতার দেখানো হয়নি।
Leave a comment
এই বিভাগের আরো সংবাদ

কুলাউড়ায় স্কুলছাত্রী খুনের রহস্য উদঘাটন, আটক ১
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় স্কুল ছাত্রী নাফিজা জান্নাত আনজুম (১৫) হত্যায় ঘাতক মেয়েটির প্রতিবেশী মো: জুনেল মিয়াকেবিস্তারিত

সিলেটে ক্রাশারমিলে টাস্কফোর্সের অভিযান, বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের দুই উপদেষ্টার গাড়ির গতিরোধ করে বিক্ষোভের দুই দিনের মাথায় সিলেটে পাথর ভাঙার ক্রাশারবিস্তারিত