Main Menu

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের শপথ আগামীকাল রাত ৮টায়: সেনাপ্রধান

বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান বলেছেন, অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের শপথ আগামীকাল বৃহস্পতিবার (৮ আগস্ট) রাত ৮টায় অনুষ্ঠিত হবে। আজ বুধবার (৭ আগস্ট) বিকেলে সেনা সদর দফতরে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

সেনাপ্রধান বলেন, নোবেলজয়ী অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে কথা হয়েছে। ড. ইউনূস আগামীকাল দেশে আসবেন। আমি তাকে বিমানবন্দরে রিসিভ করব। আশা করি, আগামীকাল (৮ আগস্ট) রাত ৮টায় অন্তর্বর্তী সরকারের শপথ অনুষ্ঠিত হবে।

তিনি আরও বলেন, যারা এখনও অরাজকতা করছে, তাদের আইন অনুযায়ী বিচার হবে। এছাড়া, তিন-চার দিনের মধ্যে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে বলেও জানান তিনি।

জেনারেল ওয়াকার বলেন, অনেক ধরনের গুজব ছড়ানো হচ্ছে। গুজব সেনাবাহিনীর মধ্যে অস্থিরতা আনতে পারে। এমন গুজবে কান না দিতে আমি জনগণকে অনুরোধ করব। বিশেষায়িত জোনগুলোকে বিশেষ নিরাপত্তা দেয়া হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান বলেন, পুলিশের সংস্কারে কাজ চলছে। একজন পুলিশপ্রধান নিয়োগ দেয়া হয়েছে। আমি নিশ্চিত, পুলিশের মনোবল আবার ফিরবে। এছাড়া, সশস্ত্র বাহিনী জনগণের সঙ্গে আছে এবং থাকবে বলেও আশা প্রকাশ করেন তিনি।

Leave a comment






এই বিভাগের আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

shuddhobarta24
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.