1. abusufian7389@gmail.com : .com : sk .com
  2. ashfakur85@gmail.com : আশফাকুর রহমান : Ashfakur Rahman
  3. b.c.s.bipro@gmail.com : বিপ্র দাস বিশু বিত্রম : Bipro Das
  4. zihad0292@gmail.com : Zihad Ul Islam Mahdi : Zihad Ul Islam Mahdi
  5. ahmedmdmahfuz@gmail.com : মোঃ মাহফুজ আহমদ : মোঃ মাহফুজ আহমদ
  6. nazimahmed2042@gmail.com : Najim Ahmed : Najim Ahmed
  7. shahadotchadni@gmail.com : Md Sh : Md Sh
  8. ashfakur86@gmail.com : শুদ্ধবার্তা ডেস্ক : SB 24
  9. shuddhobarta24@gmail.com : shuddhobarta24@ : আবু সুফিয়ান
  10. surveyor.rasid@gmail.com : Abdur Rasid : Abdur Rasid
জনতার সেবক বনাম লাঠিয়াল আরিফুল হক        
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন

জনতার সেবক বনাম লাঠিয়াল আরিফুল হক

  • সংবাদ প্রকাশের সময় : শনিবার, ২৮ জুলাই, ২০১৮

লেখকঃ সিলেট জেলা ছাত্রলীগ নেতা এস এম সাইদুর রাহমানের –

আর কত মিত্যাচার করবেন লাঠি নেতা আরিফ সাহেব।
আপনি তো ফাটাকেষ্ঠ ? আলাদিনের চেরাগ পাইছেন হাতে, যার ফলে আপনি দুই বছরে সব করে পেলেছেন। শুনেন ফাটাকেষ্ঠ গিরি ছবিতে হয় বাস্তবে নয়। বাস্তবতায় আসুন আরিফ সাহেব। আপনার কথায় মনে হচ্ছে এই সিলেট আগে জুপরি খানা ছিল। সিলেটের মানুষ অন্ধকারে ছিল। আপনি হচ্ছেন উড়ে এসে জুড়ে বসা প্রাণিদের মত।
কুকিল যেমন কাকের তৈরি করা বাসায় ডিম পাড়ে তেমনি আপনি ও আরেকজনের উন্নয়ন নিজের বলে চালিয়ে দিচ্ছেন। ভাইরে উন্নয়ন এত সহজ না। সরকারের কাছ থেকে কাজ আদায় করা সময় সাপেক্ষ ব্যাপার। যে কোন উন্নয়ন কাজ করতে হলে আগে অনুমোদন নিতে হয় পরে অর্থ ছাড় দিতে হয় এর পর না কাজ করবেন। বললেই হল যে আপনি সব করে গেছেন। আপনি ত হত্যা মামলায় আসামি হয়ে ২ বছরে অধিক সময় জেলে ছিলেন। এখন জামিনে বাহিরে আছেন। তাহলে আপনি যে বলেন সব করেছেন, কেমন করে করলেন। নাকি ভারতীয় কাল্পনিক জাদুর ড্রামার মত করে জেলে বসে সব করেছেন। জনতার নেতা কামরান
যে কাজ গুলোর উদ্যোগ নিয়েছিলেন তা সিলেটের আরেক কিংবদন্তি নেতা আবুল মাল আব্দুল মুহিত সেই প্রজেক্ট গুলুতে অর্থে ছাড় করিয়ে দেন। আপনি জেল থেকে এসেই পাহারাদার এর কাজ করে আওয়ামী উন্নয়ন কে নিজের বলে চালিয়ে দিচ্ছেন। সেই দিন আর নেই। মানুষ এখন সচেতন। প্রযুক্তির কল্যানে আজ মানুষ সব বিষয়ে ধারণা নিতে পারে। মানুষ সব জানে। আপনার এমন চুরিকে অর্থনীতির ভাষায় জুয়াচুরি বলে।
আপনাদের মত দুর্নীতি পরায়ন যারা বলেন বদর উদ্দিন কামরানের দৃশমান কোন উন্নয়ন নেই, তারা কি ভূলে গেছেন, যে নগর ভবনে ফাটাকেষ্ঠ আরিফ সাহেব বসে শাসকগিরি করেছেন সেই নগর ভবন কামরান সাহেবের দৃশ্যমান কাজ। আপনি জনগনের সেবক নন। আপনি একজন জালিম শাসক। আমি যদি বদর উদ্দিন কামরাম সাহেবের উন্নয়নকাজ এর উদাহারণ দিতে যাই তাহলে লিখে শেষ করা যাবে না। লাঠিয়াল আরিফ সাহেব আপনি যে ১৭৫ জন (মানুষ মুখে ৪০০+ জন) কে অবৈদ ভাবে জন প্রতি ৪/৫ লক্ষ টাকার বিনিময়ে চাকরি দিয়ে আবার তাদের চাকরি থেকে বরখাস্ত করেছেন,
এই সব অসহায় মানুষের এখন কি হবে? (যা আপনি নিজে স্বীকার করেছেন নিউজ২৪ এর জনতন্ত্র, গণতন্ত্র সংলাপে)
এই সব মানুষের কাছ থেকে কত টাকা আয় করেছেন তার হিসাব আছে আপনার কাছে?
এই সিলেট সিটির উন্নয়নে জননেত্রী শেখ হাসিনা ৯০০ কোটির বেশি টাকা অর্থায়ন করেছেন তার হিসাব দিবেন কি?
তাই আমার মত যারা আমজনতা আছেন তাদেরকে বলব এই সব জুচ্চুর দের প্রতিহিত করুন। সিলেট নগরীর মানুষের ভালবাসা ও অনুভূতির মানুষ জনাব বদর উদ্দিন আহমেদ কামরানকে নির্বাচিত করে এই সিলেটের মানুষের জীবন মান উন্নয়নে সহায়তা করুন।
আসুন সবাই মিলে জুচ্চুরদের না বলি।
নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে সিলেট কে একটি আধুনিক ও তিলোত্তমা নগরী গড়তে সহযোগীতা করি।

এই বিভাগের আরো সংবাদ
shuddhobarta24
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.