দীর্ঘ ১০ বছর পর গতকাল বৃহস্পতিবার বড় পর্দায় মুক্তি পেয়েছে ‘ধূমকেতু’ সিনেমা। মুক্তির প্রথম দিনেই রীতিমতো বাজিমাত করল সিনেমাটি। কোটি টাকার গণ্ডি ছাড়িয়ে গেল সিনেমার বক্স অফিস কালেকশন।গতকাল বৃহস্পতিবার শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় ও দেব দুজনেই একটি ছবি শেয়ার করে সকলকে জানিয়েছেন, প্রথম দিনেই ২.১০ কোটি রুপি আয় করেছে ধূমকেতু।
শুভশ্রী একটি ছবি শেয়ার করে লিখেছেন, ‘বক্স অফিস শুধু কথা বলছে না, রীতিমতো গর্জন করছে। এই গর্জন ক্রমাগত বেড়েই চলেছে।’ বোঝাই যাচ্ছে আগামী কয়েক দিনেই সিনেমাটি ১০০ কোটি টাকার গণ্ডি ছাড়িয়ে যাবে খুব অনায়াসে।শুভশ্রী ও দেব ছাড়াও এই সিনেমাটি শেয়ার করেছেন দিব্যজ্যোতি ও কৌশিক গাঙ্গুলী। পরিচালক সিনেমাটি শেয়ার করে লিখেছেন,‘দর্শকদের ভালোবাসা আবেগ অপেক্ষার একটি সংখ্যারূপ মাত্র। আমাকে সত্যিই আনন্দ দিচ্ছে সারা বাংলা জুড়ে আমাদের সিনেমা নিয়ে এই উন্মাদনা দেখে।’
কৌশিক আরও লিখেছেন, ‘আমাদের পুরো টিমের তরফ থেকে সবাইকে অনেক কৃতজ্ঞতা এবং ধন্যবাদ। আগামীকাল (আজ) ১৫ আগস্ট ছুটির দিন। আরও কি কি হবে! রাত পোহালেই বোঝা যাবে। ধন্যবাদ।’
প্রসঙ্গত, ধূমকেতু যে বাংলা সিনেমাতে একটি পরিবর্তন নিয়ে এলো তা বলাই বাহুল্য। ধূমকেতুর সঙ্গে একই দিনে একটি হিন্দি এবং দক্ষিণী সিনেমা মুক্তি পেলেও ধূমকেতুর কাছাকাছি আসতে পারেনি কেউ।
প্রতিনিধি