Home » ‘অ্যানিম্যাল’ দেখতে গিয়ে হল থেকে কাঁদতে কাঁদতে বেরিয়ে গেলেন ছাত্রী, সংসদে তুলকালাম মায়ের

‘অ্যানিম্যাল’ দেখতে গিয়ে হল থেকে কাঁদতে কাঁদতে বেরিয়ে গেলেন ছাত্রী, সংসদে তুলকালাম মায়ের

১ ডিসেম্বর মু্ক্তি পেয়েছে রণবীর কপূর, রশ্মিকা মন্দানা, অনিল কপূর অভিনীত ছবি ‘অ্যানিম্যাল’। মুক্তি পর থেকে বক্স অফিসে ঝড় তুলেছে এই ছবি। মাত্র এক সপ্তাহেই সন্দীপ রেড্ডি বঙ্গা পরিচালিত এই ছবি ৫০০ কোটির ক্লাবে প্রবেশ করেছে। এক দিকে ছবির বাণিজ্যিক সাফল্য যেমন বৃদ্ধি পাচ্ছে, তেমনই পাল্লা দিয়ে বাড়ছে ছবিকে নিয়ে বিতর্ক। উগ্র পৌরুষ, নারীবিদ্বেষ, হিংসা এই সবই রয়েছে এই ছবিতে। এ বার এই ছবি দেখতে গিয়ে রীতিমতো ভয় পেয়ে সিনেমা হলেই কান্নাকাটি শুরু করেন সাংসদ-কন্যা। কাঁদতে কাঁদতে বেরিয়ে যান হল থেকে। তার পর সংসদে চিৎকার করতে থাকেন সাংসদ মা।

রণবীরের জুতোতে জিভ ছোঁয়ানোর প্রসঙ্গ! ‘অ্যানিম্যাল’ নিয়ে মুখ খুললেন বিতর্কে জর্জরিত তৃপ্তি
ছত্তীসগঢ়ের কংগ্রেস সাংসদ রঞ্জিত রঞ্জনের মেয়ে বন্ধুদের সঙ্গে হলে রণবীরের ‘অ্যানিম্যাল’ দেখতে যান। ছবিটি দেখতে গেলেও পুরো দেখা হয়নি। বরং এমন প্রভাব পড়ে যে হাউহাউ করে কাঁদতে কাঁদতে হল থেকে বেরিয়ে পড়েন সাংসদ-কন্যা। এর পর আর চুপ করে থাকতে পারেননি সাংসদ রঞ্জিত রঞ্জন। সংসদে তোলপাড় ফেলে দেন ছবিটিকে নিয়ে। সংসদে দাঁড়িয়ে সন্দীপ রেড্ডির ছবিটিকে ছিঃ ছিঃ করেন। রঞ্জিত বলেন, ‘‘জঘন্য গল্প। আমার মেয়েটাকে কাঁদিয়ে ছেড়েছে ছবিটা। ছিঃ।”

চিৎকার করে বলেছেন, ‘‘সমাজের প্রতিচ্ছবি সিনেমা। ছোট থেকে সিনেমা দেখেই বড় হই আমরা। নতুন প্রজন্মের ছেলেমেয়েরা প্রভাবিত হয়। ‘কবীর সিং’ থেকে শুরু করে ‘পুষ্পা’, এবং এখন ‘অ্যানিম্যাল’। আমার কন্যা দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রী। বান্ধবীদের সঙ্গে ‘অ্যানিম্যাল’ দেখতে গিয়েছিল সিনেমাহলে। কেঁদে বেরিয়ে এসেছে হল থেকে। পুরো সিনেমা দেখতে পারেনি বসে।” তিনি দৃপ্ত কণ্ঠে বলেছেন, ‘‘এই ধরনের ছবি ভবিষ্যৎ প্রজন্মের উপর শুধু খারাপ প্রভাবই ফেলতে পারে।’’ কী ভাবে সেন্সর বোর্ড এমন একটা ছবির ছাড়পত্র দিল সেই নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেছেন সাংসদ।

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *