Home » দ্বিতীয় বিয়ে করলেন হিমেশ

দ্বিতীয় বিয়ে করলেন হিমেশ

ডেস্ক নিউজ: বলিউডে বিয়ের ধুম লেগেছে। সোনম কাপুর-আনন্দ আহুজা এবং নেহা ধুপিয়া-অঙ্গদ বেদীর পর এবার বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হলেন হিমেশ রেশমিয়া। শুক্রবার (১১ মে) দীর্ঘদিনে প্রেমিকা টিভি অভিনেত্রী সোনিয়া কাপুরের সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন বলিউডের জনপ্রিয় এই সংগীতশিল্পী। এটি ‘আশিক বানায়া আপনে’খ্যাত এই তারকার দ্বিতীয় বিয়ে। হিমেশ-সোনিয়ার বিয়েতে শুধু উপস্থিত ছিলেন পরিবারের সদস্য ও ঘনিষ্ঠ বন্ধুরা। এছাড়া হিমেশের আগের ঘরের ছেলে শ্যামও বাবার বিয়েতে অংশ নেন। ২০১৭ সালের জুনে প্রথম স্ত্রী কোমলের সঙ্গে ২২ বছরের বৈবাহিক জীবনের আনুষ্ঠানিক ইতি টানেন হিমেশ রেশমিয়া। তখনই শোনা গিয়েছিলো সোনিয়াই নাকি তাদের সংসার ভাঙার কারণ। তবে এই গুঞ্জনকে সেসময় উড়িয়ে দিয়ে হিমেশের সাবেক স্ত্রী কোমল বলেছিলেন, ‘আমি আর হিমেশ একে অন্যকে খুব শ্রদ্ধা করি। আমাদের বিচ্ছেদে অন্য কাউকে টেনে আনা উচিত হবে না। সোনিয়া আমাদের পারিবারিক বন্ধু। আমাদের বিচ্ছেদের কারণ তিনি নন। আমি আর আমার ছেলে তাকে পরিবারের সদস্যর মতোই দেখি। আর আলাদা হয়ে গেলেও আমার আর হিমেশের মধ্যে যোগাযোগ থাকবে।

 

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *