Main Menu

এবার দাবার জাদুগর বিশ্বনাথন আনন্দকে নিয়ে বায়োপিক! মূল চরিত্রে অভিনয় করতে পারেন ধানুষ

এবার দাবার গ্র্যান্ডমাস্টার বিশ্বনাথন আনন্দকে নিয়ে বলিউডে এবার তৈরি হচ্ছে বায়োপিক। পরিচালনায় আনন্দ এল রাই । শোনা যাচ্ছে, বিশ্বনাথনের চরিত্রে অভিনয় করবেন ধানুষ । এ বিষয়ে ট্রেড অ্যানালিস্ট তরণ আদর্শ টুইট করে জানিয়েছেন পরিচালক আনন্দ এল রাই গ্র্যান্ডমাস্টার বিশ্বনাথন আনন্দের বায়োপিক নিয়ে বানাচ্ছেন একটি ছবি। যদিও ছবির নাম এখনও ঠিক হয়নি। ছবিটি প্রযোজনা করবে সানডায়াল এন্টারটেনমেন্ট এবং কালার ইয়েলো প্রোডাকশন।

 

প্রসঙ্গত, পরিচালক আনন্দ এল রাই এই মুহূর্তে ওঁর নতুন ছবি ‘আতরঙ্গি রে’–র শুটিং নিয়ে ব্যস্ত। এই ছবিতে হেভি–ওয়েট কাস্টিং! অক্ষয় কুমার, সারা আলি খান এবং ধানুষ আছেন এই ছবিতে।পরিচালক আনন্দ শুটিংয়ের মাঝেই ওঁর পরবর্তী ছবি নিয়ে চিন্তা–ভাবনা শুরু করে দিয়েছেন। শোনা যাচ্ছে গ্র্যান্ডমাস্টার বিশ্বনাথনের চরিত্রে ধানুষের কথাই ভাবছেন তিনি। ধানুষ, আনন্দের প্রিয় মানুষ। ‘ আতরঙ্গি রে’–র আগে ‘রানঝানা’তেও ধানুষকে নিয়ে ছিলেন আনন্দ।‘আতরঙ্গি রে’–র শুটিং শুরু হয়েছে অক্টোবর থেকে। শাহরুখ খানকে নিয়ে ‘জিরো’ করার প্রায় দু’বছর পর আবার ছবি করছেন আনন্দ এল রাই। শোনা যাচ্ছে শুটিং শেষ করে নতুন ছবির কাজে হাত দেবেন পরিচালক।

Leave a comment






এই বিভাগের আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

shuddhobarta24
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.