1. [email protected] : .com : sk .com
  2. [email protected] : আশফাকুর রহমান : Ashfakur Rahman
  3. [email protected] : বিপ্র দাস বিশু বিত্রম : Bipro Das
  4. [email protected] : Zihad Ul Islam Mahdi : Zihad Ul Islam Mahdi
  5. [email protected] : মোঃ মাহফুজ আহমদ : মোঃ মাহফুজ আহমদ
  6. [email protected] : Najim Ahmed : Najim Ahmed
  7. [email protected] : Md Sh : Md Sh
  8. [email protected] : শুদ্ধবার্তা ডেস্ক : SB 24
  9. [email protected] : shuddhobarta24@ : আবু সুফিয়ান
  10. [email protected] : Abdur Rasid : Abdur Rasid
কথিত প্রেমিক কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব ১৩
       
সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৬:০৬ অপরাহ্ন

কথিত প্রেমিক কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব ১৩

  • সংবাদ প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৩

 

গত ২৩ মার্চ লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম থানাধীন খারিজা জোংরা (সরকারের হাট) এলাকার সুদীর চন্দ্র রায় এর ছেলে সজল কুমার মানিক (১৯) এর বিরুদ্ধে অপহরণের অভিযোগে রংপুর মহানগরীর কোতয়ালী থানায় একটি অপহরণ মামলা দায়ের হয়। ঘটনার পূর্ব্ থেকে ভিকটিমের সাথে আসামী সজল কুমার মানিক বিভিন্নভাবে ফুসলাইয়া প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলে। পরবর্তীতে, আসামী সজল কুমার মানিক ভিকটিমকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ২১ মার্চ ২০২৩ তারিখে রংপুর মহানগরীর কোতয়ালী থানাধীন সরকারী সিটি কলেজ, সেন্ট্রাল রোড, রংপুর এর প্রধান গেইট হতে ভিকটিমকে ফুসলিয়ে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে অপহরণ করে নিয়ে যায়।

উক্ত ঘটনার প্রেক্ষিতে একটি অপহরণ মামলা দায়ের হয়। উক্ত পলাতক আসামী সজল কুমার মানিক (১৯)’কে গ্রেফতারের জন্য মামলার অফিসার ইনচার্জ কোতয়ালী থানা, আরপিএমপি, র‌্যাব-১৩, রংপুর বরাবর একটি অধিযাচন পত্র দায়ের করে। অধিযাচন পত্রের ভিত্তিতে তথ্য উপাত্ত গুলো বিবেচনায় এনে তাৎক্ষণিক ছায়া তদন্ত শুরু করে এবং জড়িত ব্যক্তিকে আইনের আওতায় নিয়ে আসতে গোয়েন্দা নজরদারী বৃদ্ধি করে। পরবর্তীতে সিপিএসসি, র‌্যাব-১৩, রংপুর এর একটি চৌকস আভিযানিক দল তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় উক্ত আসামীর অবস্থান সম্পর্কে নিশ্চিত হয়ে অদ্য ০৬ এপ্রিল ২০২৩ তারিখ দুপুর ১৪৩০ ঘটিকায় আসামী সজল কুমার মানিক’কে কুড়িগ্রাম জেলার রাজারহাট থানাধীন বুদ্ধের বাজার এলাকা থেকে গ্রেফতার এবং ভিকটিমকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত আসামী অপহরণ করার কথা স্বীকার করে এবং বর্ণিত মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামী মর্মে জানায় । সে আরো জানায় যে, মেয়েটিকে বিয়ের প্রলোভনে অপহরণ করে।

গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাকে রংপুর মহানগরীর কোতয়ালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Leave a comment

এই বিভাগের আরো সংবাদ
shuddhobarta24
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.