1. abusufian7389@gmail.com : .com : sk .com
  2. ashfakur85@gmail.com : আশফাকুর রহমান : Ashfakur Rahman
  3. b.c.s.bipro@gmail.com : বিপ্র দাস বিশু বিত্রম : Bipro Das
  4. zihad0292@gmail.com : Zihad Ul Islam Mahdi : Zihad Ul Islam Mahdi
  5. ahmedmdmahfuz@gmail.com : মোঃ মাহফুজ আহমদ : মোঃ মাহফুজ আহমদ
  6. nazimahmed2042@gmail.com : Najim Ahmed : Najim Ahmed
  7. shahadotchadni@gmail.com : Md Sh : Md Sh
  8. ashfakur86@gmail.com : শুদ্ধবার্তা ডেস্ক : SB 24
  9. shuddhobarta24@gmail.com : shuddhobarta24@ : আবু সুফিয়ান
  10. surveyor.rasid@gmail.com : Abdur Rasid : Abdur Rasid
এম সি কলেজসহ তিন প্রতিষ্ঠানে ছাত্রদলের কাউন্সিল স্থগিত
       
মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন

এম সি কলেজসহ তিন প্রতিষ্ঠানে ছাত্রদলের কাউন্সিল স্থগিত

  • সংবাদ প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৮ জুলাই, ২০২৫

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সিলেট মহানগর শাখার আওতাধীন এমসি কলেজসহ তিনটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ৩০ ও ৩১ জুলাই অনুষ্ঠিতব্য কাউন্সিল স্থগিত করা হয়েছে। সোমবার (২৮ জুলাই) সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সহ-দপ্তর সম্পাদক খায়রুল হুদা আকিব স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এছাড়াও কানাইঘাট সরকারি কলেজ ও গাছবাড়ী আইডিয়াল ডিগ্রি কলেজে ছাত্রদলের কাউন্সিল পূর্বনির্ধারিত ২৯ জুলাইয়ের পরিবর্তে আগামী ২ আগস্ট অনুষ্ঠিত হবে বলে জানানো হয়েছে।

এক বিবৃতিতে জানানো হয়, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সিলেট মহানগর শাখার অধিনস্থ মুরারিচাঁদ কলেজ (এম সি কলেজ), সিলেট ‘ল’ কলেজ (আইন মহাবিদ্যালয়) ও সিলেট পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট ছাত্রদলের আগামী ৩০ এবং ৩১ জুলাইয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া কাউন্সিল অনিবার্য কারণ বশত স্থগিত করা হয়েছে। পরবর্তীতে কাউন্সিলের সময় জানিয়ে দেওয়া হইবে।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সিলেট মহানগর শাখার সভাপতি সুদীপ জ্যোতি এষ এবং সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বি আহসান আজ এই সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেন।

এছাড়া আরেকটি বিবৃতিতে জানানো হয়, এতদ্বারা কানাইঘাট সরকারি কলেজ এবং গাছবাড়ী আইডিয়াল ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের কাউন্সিল আগামী ২৯ জুলাই অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু ঐ দিন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের একটি জরুরী মিটিং থাকায় উক্ত তারিখ পরিবর্তন করে আগামী ২ আগস্ট অনুষ্ঠিত হওয়ার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

উক্ত কাউন্সিলের প্রার্থী বা সদস্যের বিপক্ষে যদি কারো কোন আপত্তি থেকে থাকে তা হলে সোমবার সন্ধ্যা ৭টা হইতে রাত ৯ টা পর্যন্ত ইলেকট্রিক সাপ্লাই রোড জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জুবের আহমদের অফিসে এসে লিখিত আপত্তি বা অভিযোগ এবং বৈধ তথ্য নিয়ে উপস্থিত হওয়ার নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে। উক্ত সময়ের মধ্যে কোন অভিযোগ বা আপত্তি দাখিল না করিলে আর কোন অভিযোগ বা আপত্তি গ্রহণ করা হইবে না।

Leave a comment

এই বিভাগের আরো সংবাদ
shuddhobarta24
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.