সিলেটে এক কোটি টাকার বেশি চোরাই পণ্য জব্দ

সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী এলাকায় যৌথ চোরাচালানবিরোধী অভিযানে এক কোটি টাকারও বেশি মূল্যের চোরাই পণ্য জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ মঙ্গলবার (১৭ জুন) সিলেট ব্যাটালিয়নের (৪৮ বিজিবি) তামাবিল, প্রতাপপুর, পান্থুমাই, বিছনাকান্দি, দমদমিয়া ও বাংলাবাজার বিওপি কর্তৃক এই অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযানে জব্দকৃত মালামালের মধ্যে রয়েছে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় শাড়ি, জিলেট ব্লেড, আলট্রা ব্রাইট স্কিন ক্রিম, গরু, চিনি, সাবান, বিস্কুট, শ্যাম্পু, অলিভ ওয়েল, টুথপেস্ট, চিংড়ির রেনু পোনা এবং বাংলাদেশ থেকে ভারতে পাচারকালে ধরা পড়া শিং মাছ। এসব মালামালের আনুমানিক বাজার মূল্য ১ কোটি ২০ লাখ ২ হাজার ৬০০ টাকা।
সিলেট ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক জানান, উর্ধ্বতন সদর দপ্তরের নির্দেশনা অনুযায়ী সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা, চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবির আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা সর্বোতভাবে অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় সীমান্তবর্তী এলাকার অভিযান পরিচালনা করে বিপুল পরিমানে চোরাচালানী মালামাল জব্দ করা হয়।
আটককৃত পণ্যসমূহের বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে বিজিবি সূত্রে জানা গেছে।

প্রতিনিধি
Leave a comment
এই বিভাগের আরো সংবাদ

সিলেটে এক কোটি টাকার বেশি চোরাই পণ্য জব্দ
সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী এলাকায় যৌথ চোরাচালানবিরোধী অভিযানে এক কোটি টাকারও বেশি মূল্যের চোরাইবিস্তারিত

হবিগঞ্জে বাসে কলেজছাত্রী ধর্ষণ, হেলপার গ্রে প্তা র
হবিগঞ্জে চলন্তবাসে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় বাস চালকের পর এবার সিলেট থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছেবিস্তারিত
Comments are Closed