Main Menu

সিলেটের চার পুলিশ কর্মকর্তা ওএসডি

সিলেট মহানগর পুলিশের বিতর্কিত কর্মকর্তা সাবেক ডিসি আজবাহার আলী শেখসহ সিলেটে সাবেক ও বর্তমানে দায়িত্বরত চার কর্মকর্তাকে বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) পৃথক তিনটি প্রজ্ঞাপনে এই আদেশ দেয়া হয়।

ওএসডি হওয়া তিন কর্মকর্তা হলেন- সিলেট রেঞ্জ ডিআইজির কার্যালয়ের অতিরিক্ত ডিআইজি বিজর বসাক, সিলেট মহানগর পুলিশের বিতর্কিত কর্মকর্তা সাবেক ডিসি আজবাহার আলী শেখ, সিলেট মহানগর পুলিশের উপকমিশনার মোহাম্মদ এহসান শাহ ও উপকমিশনার মো. সোহেল রেজা।

প্রজ্ঞাপনগুলোতে উল্লেখ করা হয়, বিসিএস (পুলিশ) ক্যাডারের নিম্নবর্ণিত কর্মকর্তাদের জননিরাপত্তা বিভাগ, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) হিসেবে বদলি/পদায়ন করা হলো। জনস্বার্থে জারিকৃত এ আদেশ অবিলম্বে কার্যক্রর করা হবে বলেও এতে উল্লোখ করা হয়।

Leave a comment






এই বিভাগের আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

shuddhobarta24
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.