দেশে করোনায় আরও ৭৭ জনের মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ৫৩৪৩ জন

অনলাইন ডেস্ক: দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় ৭৭ জনের মৃত্যু হয়েছে যা এ পর্যন্ত সবোর্চ্চ রেকর্ড। একই সময়ে দেশে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৫ হাজার ৩৪৩ জন। আজ শনিবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত একদিনে করোনায় মৃত ৭৭ জনকে দেশে এ পর্যন্ত করোনায় মোট ৯ হাজার ৬৬১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ ছাড়া নতুন করে শনাক্ত ৫ হাজার ৩৪৩ জনকে দেশে করোনায় মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৬ লাখ ৭৮ হাজার ৯৩৭ জন।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় মৃতদের মধ্যে ৫৩ জন পুরুষ এবং ২৪ জন নারী। এ সময়ে নতুন করে সুস্থ হয়েছেন ৩৮৩৭ জন। মোট টেস্ট করা হয় ২৬ হাজার ৭৭ জনের।গত বছরের ৮ মার্চ দেশে করোনা ভাইরাসের প্রথম রোগী শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর ১৮ মার্চ করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু নিশ্চিত করে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

প্রতিনিধি
Leave a comment
এই বিভাগের আরো সংবাদ

সিলেটসহ দেশের ১৭ অঞ্চলে দুপুরের মধ্যে বয়ে যেতে পারে ঝড়
সিলেটসহ দেশের ১৭টি অঞ্চলের উপর দিয়ে ঘণ্টায় সর্বোচ্চ ৬০ কিমি বেগে ঝড় বয়ে যেতে পারেবিস্তারিত

তেহরান থেকে বাংলাদেশিদের সরিয়ে নেওয়ার পরিকল্পনা
ইরান ও ইসরায়েলের মধ্যে গত চারদিন ধরে সংঘাত চলমান রয়েছে। দুই পক্ষের আকাশ-যুদ্ধে ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপেবিস্তারিত