Home » চির নিদ্রায় শায়িত সাংবাদিক ইকবাল মনসুর

চির নিদ্রায় শায়িত সাংবাদিক ইকবাল মনসুর

নিজস্ব প্রতিবেদক :: হাজারো মানুষের চোখের জলে চিরবিদায় নিলেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য, দৈনিক শ্যামল সিলেটের প্রধান আলোকচিত্রী ও বাংলাদেশ ফটোজার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সিলেট বিভাগীয় কমিটির সাবেক সভাপতি ইকবাল মনসুর।

ভাতালিয়া জামে মসজিদে বাদ আসর নামাজে শেষে তাকে দাফন করা হয় মসজিদ সংলগ্ন কবরস্থানে। এর আগে, প্রিয় ইকবাল মনসুরকে শেষ শ্রদ্ধা জানান সাংবাদিক, রাজনীতিবিদসহ সর্বস্তরের মানুষ। জানাজার আগে তার মরদেহ নেয়া হয় জিন্দাবাজারস্থ সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সামনে। সেখানে জানানো হয় শেষ শ্রদ্ধা।

বুধবার সকাল সাড়ে দশটার দিকে সিলেট নগরীর কানীশাইলস্থ নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন ইকবাল মনসুর। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪৬ বছর। তিনি দীর্ঘদিন থেকে জটিল রোগ লিভার ক্যান্সারে আক্রান্ত ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি মা, স্ত্রী, এক মেয়ে ও তিন বোনসহ অংসখ্য আত্মীয়-স্বজন এবং গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

ইকবাল মনসুর সিলেটের এক সুপরিচিত মুখ ছিলেন। তার মৃত্যু সিলেটের সাংবাদিক সমাজের অপূরণীয় ক্ষতি, যা সহজে পূরণ হবার নয়।

বুধবার মৃত্যুর খবর শুনে সকাল থেকেই তার বাসায় ছুটে যান সিলেটের সাংবাদিক সমাজ, আওয়ামীলীগ-বিএনপিসহ বিভিন্ন দলের নেতারা।

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *