Main Menu

লকডাউনের মাঝে ইরফানের পরিবারে শোকের ছায়া, শেষকৃত্যেও নেই অভিনেতা

দেশজুড়ে চলছে লকডাউন। এরই মধ্যে খারাপ খবর। অভিনেতা ইরফান খানের পরিবারে শোকের ছায়া।

৯৫ বছর বয়সে চলে গেলেন ইরফান খানের সইদা বেগম। জানা গেছে দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন তিনি। শনিবার সকালে অসুস্থতার কারণেই মৃত্যু হয় তার। তিনি থাকতেন রাজস্থানের জয়পুরের বেনিওয়াল কান্তা কৃষ্ণ কলোনিতে।

কিন্তু মায়ের মৃত্যু তে যেতে পারলেন না অভিনেতা ইরফান খান। ভিডিও কনফারেন্সে জানালেন শেষ শ্রদ্ধা। কারণ তিনি এই মুহূর্তে রয়েছেন মুম্বইতে। লকডাউনের জেরে মায়ের শেষকৃত্যেও যোগ দিতে পারবেন না ইরফান।

ইরফানের মা সইদা বেগম ছিলেন নবাব পরিবারের মেয়ে। তিনি নিজেও একজন কবি ছিলেন।

সইদার তিন সন্তান, ইরফান, সলমন ও ইমরান। ইরফান খানের ভাই সলমন জানিয়েছেন দীর্ঘদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন তাঁর মা। শনিবার সকালে আচমকা তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়।

পরিচালক সুজিত সরকারের সঙ্গে ইরফানের সম্পর্ক খুবই ঘনিষ্ঠ। কঠিন এই পরিস্থিতিতে ফোনেই ইরফানের পাশে থাকার বার্তা দেবেন, জানালেন তিনি।

২০১৮ সালে নিউরোএন্ডোক্রিন ক্যান্সারে আক্রান্ত হন ইরফান খান। বহুদিন বিদেশে চিকিৎসা চলেছে তাঁর।

Leave a comment






এই বিভাগের আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

shuddhobarta24
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.