সিলেটে ৩৩ জনের করোনা পজিটিভ, আতঙ্কে সিলেট বাসি

ওসমানী মেডিকেল কলেজ সূত্র জানায়, গত ৭ এপ্রিল থেকে ২০ এপ্রিল পর্যন্ত বিভাগে ১ হাজার ৩৮৭ জনের নমুনা সংগ্রহ করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়। তারমধ্যে ১ হাজার ১৫৭ জনের পরীক্ষা সম্পন্ন হয়। এরমধ্যে ৩৩ জনের করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়।
সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পিসিআর ল্যাবে আরো ১৩ জনের করোনা (কোভিড-১৯) পজিটিভ শনাক্ত করা হয়েছে। এ নিয়ে সিলেটে করোনা পজিটিভের সংখ্যা দাঁড়ালো ৩৩ জনে।
তিনি বলেন, এ নিয়ে বিভাগে কোভিড-১৯ পজিটিভ রোগীর সংখ্যা ৩৩ জনে দাঁড়ালো। এরমধ্যে সিলেটে বেড়ে হলো ৭ জন, সুনামগঞ্জ ৫, মৌলভীবাজারে ৩, এবং হবিগঞ্জে ১৮ জন।
এরমধ্যে সিলেটে পজিটিভ সনাক্ত হওয়া ডা. মঈন উদ্দিন ও মৌলভীবাজারে আরেক রোগীর মৃত্যু হয়।

বার্তা বিভাগ প্রধান
Leave a comment
এই বিভাগের আরো সংবাদ

কুলাউড়ায় স্কুলছাত্রী খুনের রহস্য উদঘাটন, আটক ১
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় স্কুল ছাত্রী নাফিজা জান্নাত আনজুম (১৫) হত্যায় ঘাতক মেয়েটির প্রতিবেশী মো: জুনেল মিয়াকেবিস্তারিত

সিলেটে ক্রাশারমিলে টাস্কফোর্সের অভিযান, বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের দুই উপদেষ্টার গাড়ির গতিরোধ করে বিক্ষোভের দুই দিনের মাথায় সিলেটে পাথর ভাঙার ক্রাশারবিস্তারিত