কোথাও কোথাও কাল বৈশাখী ঝড় ও শিলাবৃষ্টি হতে পারে

শুদ্ধবার্তাটোয়েন্টিফোরডটকম
: রংপুর, রাজশাহী, ঢাকা, ময়মনসিংহ, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের দু–এক জায়গায় অস্থায়ী দমকা অথবা ঝড়ো হাওয়া ও বিজলি চমকানোসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে কোথাও কোথাও বিক্ষিপ্তভাবে শিলাবৃষ্টি হতে পারে।
আজ সকাল নয়টা থেকে আগামী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এ কথা জানানো হয়েছে।
আবহাওয়া অফিস জানায়, সারা দেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে। এ ছাড়া রাজশাহী ও খুলনা বিভাগের কোথাও কোথাও মৃদু তাপপ্রবাহ বয়ে যেতে পারে।
আজ সকাল ছয়টায় ঢাকায় বাতাসের আপেক্ষিক আর্দ্রতা ছিল ৮৫ শতাংশ।
ঢাকায় আজ সূর্যাস্ত সন্ধ্যা ৬টা ২০ মিনিটে আগামীকাল সূর্যোদয় ভোর ৫টা ৩৭ মিনিটে।
ঢাকায় বাতাসের গতি ও দিক সম্পর্কে বলা হয়েছে, দক্ষিণ ও দক্ষিণ-পশ্চিম দিক থেকে ঘণ্টায় ১০ থেকে ১৫ কিলোমিটার বেগে বাতাস বয়ে যেতে পারে।
আবহাওয়া চিত্রের সংক্ষিপ্তসারে বলা হয়েছে, পশ্চিমা লঘুচাপের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে।

বার্তা বিভাগ প্রধান
Leave a comment
Related News

দাবি মানার আশ্বাস প্রত্যাখ্যান করে সেনা প্রতিনিধিদের পথ অবরোধ চাকরিচ্যুতদের
চাকরিচ্যুত সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যরা ৪ দাবি নিয়ে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে অবস্থান কর্মসূচি পালন করছেন সকালবিস্তারিত

নগর ভবনে আজও ইশরাক সমর্থকদের অবস্থান, উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগ দাবি
দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র হিসেবে ইশরাক হোসেনের দ্রুত দায়িত্ব গ্রহণ নিশ্চিত করার দাবিতে আজও নগরবিস্তারিত