Home » কামরুল ইসলামের উপর হামলার ঘটনার প্রতিবাদে ও গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন

কামরুল ইসলামের উপর হামলার ঘটনার প্রতিবাদে ও গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন

শুদ্ধবার্তাটোয়েন্টিফোরডটকম:  দৈনিক জালালাবাদের স্টাফ রিপোর্টার মো. কামরুল ইসলামের উপর চিহ্নিত ছিনতাইকারীদের হামলার ঘটনার প্রতিবাদে ও গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৩টায় সিলেট কেন্দ্রিয় শহীদ মিনারের সামনে সিলেটের বিভিন্ন উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়।

গোলাপগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি আব্দুল আহাদের সভাপতিত্বে ও দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম ইমরানের পরিচালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন দৈনিক জালালাবাদের নির্বাহী সম্পাদক আবদুল কাদের তাপাদার, ৭১ টিভির সিলেট ব্যুরো প্রধান ইকবাল মাহমুদ, দৈনিক সিলেট বাণীর নির্বাহী সম্পাদক এম এ হান্নান, খালেদ আহমদ, মহানগর বিএনপির দপ্তর সম্পাদক সৈয়দ রেজাউল করিম আলো, গোলাপগঞ্জ উপজেলা গণদাবী পরিষদের সভাপতি ডা. হাবিবুর রহমান, দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরামের সাধারণ সম্পাদক মকসুদ হোসেন, সিলেট ছাত্র ও যুব কল্যাণ ফেডারেশনের চেয়ারম্যান এইচএম আব্দুর রহমান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আবুল কালাম, দৈনিক জালালাবাদের এয়ারপোর্ট থানা প্রতিনিধি মতিউর রহমান।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, সাংবাদিকরা সমাজ তথা দেশের কল্যাণে কাজ করেন। একজন সাংবাদিকের উপর ছিনতাইকারীদের হামলার ঘটনা সিলেটবাসীকে ভাবিয়ে তুলেছে। হামলার ঘটনার ১০ দিন অতিবাহিত হলেও এজাহার ভুক্ত চিহ্নিত ছিনতাইকারী সেলিম ওরফে লন্ডনী সেলিম ও তার সহযোগিরা প্রশাসনের নাকের ডগায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়ালেও পুলিশ তাদের গ্রেফতার করছে না। পুলিশ তাদের গ্রেফতার না করায় সাংবাদিক সমাজ হতাশ হয়েছেন। আসামীদের দ্রুত সময়ের মধ্যে গ্রেফতার করা না হলে প্রতিটি উপজেলায় কঠোর কর্মসূচী ঘোষণা করা হবে বলে হুশিয়ারী উচ্চারণ করেন বক্তারা।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন ওসমানীনগর উপজেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি মো. মুহিব হাসান, নির্বাহী সদস্য জুবায়ের আহমদ, শিব্বির আহমদ, বিয়ানীবাজার জার্নালিষ্ট এসোসিয়েশনের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক তোফায়েল আহমদ, জৈন্তাপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক কোষাধ্যক্ষ গোলাম সারওয়ার বেলাল, ওসমানী স্মৃতি সংসদ গোলাপগঞ্জ উপজেলার সাধারণ সম্পাদক এস ইউ শিপলু, দৈনিক সিলেট বাণীর স্টাফ রিপোর্টার সুলেমান আল মাহমুদ, ফটো সাংবাদিক মো. দুলাল হোসেন, দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের কোষাধ্যক্ষ এম এ খালিক, দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরামের যুগ্ম সম্পাদক মুক্তাদির কিবরিয়া সিরাজী, দৈনিক ডেসটিনি ওসমানীনগর উপজেলা উপনিধি হোসাইন আহমদ, আমারদেশ পাঠক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক এমজেএইচ জামিল, সদর উপজেলা যুবলীগ নেতা জুনেদ আহমদ, আব্দুস সালাম, ইয়াং স্টার ক্লাবের সদস্য আবু শাইদ শাহিন, সাংবাদিক শাহরিয়ার, আলী হোসাইন, মো. ফয়ছল আহমদ, কামিল আহমদ, ফখরুল ইসলাম শাকিল, মো. নজরুল ইসলাম, জাবেদ মাহবুব, আল মিহ খান, মো. বদরুল ইসলাম শাকির, মাসুম আহমদ, এস এ মুন্না তালুকদার, সালমান আহমদ, জাহিদুল ইসলাম বাবলু প্রমুখ।

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *