Home » শফিক চৌধুরীর ভাইয়ের মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ মাহফিল

শফিক চৌধুরীর ভাইয়ের মৃত্যুবার্ষিকীতে মিলাদ মাহফিল

শুদ্ধবার্তাটোয়েন্টিফোরডটকম: সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সিলেট-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য শফিকুর রহমান চৌধুরীর বড় ভাই যুক্তরাজ্যের ব্রিকলেন জামে মসজিদের সাবেক মোত্তাওয়াল্লি মরহুম আতাউর রহমান চৌধুরীর ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে পারিবারিক উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার দুপুরে বিশ্বনাথ উপজেলার দশঘর ইউনিয়নের বাইশঘর গ্রামস্থ নিজ বাড়ি ও সিলেটের টিলাগড়স্থ বাসাতে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এতে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অ্যাডভোকেট লুৎফুর রহমান, উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য এসএম নুনু মিয়া, টিলাগড় পঞ্চায়েত কমিটির সাধারণ সম্পাদক ছমর উদ্দিন মানিক  সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ২০নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও মহানগর আওয়ামী লীগের শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আজাদুর রহমান আজাদ, বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) মোহাম্মদ শামসুদ্দোহা পিপিএম, ওসমানীনগর থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) মোহাম্মদ শহিদুল্লাহ, ওসমানীনগর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আতাউর রহমান, সাধারণ সম্পাদক নাজলু চৌধুরী, বিশ্বনাথ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি পংকি খান, সহ সভাপতি সমছু মিয়া, মো. আসাদুজ্জামান, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমির আলী চেয়ারম্যান, যুগ্ম সম্পাদক শাহ ফয়েজ আহমদ সেবুল, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম জুয়েল, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আবদুল মতিন, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক জহরুল হোসেন জহির, অর্থ সম্পাদক নুরুল ইসলাম, দশঘর ইউপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান ছাতির, বিশ্বনাথ দারুল উলুম কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা নোমান আহমদ, প্রবাসী আজাদ মিয়া, নাজিরুল ইসলাম খান, আওয়ামী লীগ নেতা তাহিদ মিয়া, বাবুল খান, আবুল হোসেন, ইলিয়াস মিয়া, তজম্মুল আলী, আবদুর রহমান, আকবর আলী, আবদুল মালিক, আবু বক্কর মোঃ ফয়ছল, উপজেলা কৃষক লীগের যুগ্ম সম্পাদক কাছা মিয়া মেম্বার, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি হাজী আমির আলী, নির্বাহী সম্পাদক আজাদ মিয়া, শ্রমিক লীগ নেতা দুলাল মিয়া, জামাল মিয়া, কবির আহমদ, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক আলতাব হোসেন, যুবলীগ নেতা শাহ শহিদুল ইসলাম, কামরুজ্জামান সেবুল, এনামুল হক এনাম, জিয়াউর রহমান জিয়া, আঙ্গুর মিয়া, গিয়াস উদ্দিন, মনোহর হোসেন মুন্না, আবদুল করিম, দবির মিয়া, অ্যাডভোকেট সায়েদ আহমদ, শেখ আলমগীর, লিটন মিয়া, এমদাদ হোসেন নাঈম, সেচ্ছাসেবক লীগ নেতা রফিক মিয়া, সিজিল মিয়া, সুহেল খান, নিজাম উদ্দিন, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ সভাপতি সুহেল আহমদ মুন্না, উপজেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি সেলিম আহমদ, ছাত্রলীগ নেতা মহসিনুর রহমান, মিয়াদ আহমদ, রুবেল মিয়া প্রমুখ’সহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং বিভিন্ন শ্রেণিপেশার ব্যক্তিবর্গ।

 

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *