1. abusufian7389@gmail.com : .com : sk .com
  2. ashfakur85@gmail.com : আশফাকুর রহমান : Ashfakur Rahman
  3. b.c.s.bipro@gmail.com : বিপ্র দাস বিশু বিত্রম : Bipro Das
  4. zihad0292@gmail.com : Zihad Ul Islam Mahdi : Zihad Ul Islam Mahdi
  5. ahmedmdmahfuz@gmail.com : মোঃ মাহফুজ আহমদ : মোঃ মাহফুজ আহমদ
  6. nazimahmed2042@gmail.com : Najim Ahmed : Najim Ahmed
  7. shahadotchadni@gmail.com : Md Sh : Md Sh
  8. ashfakur86@gmail.com : শুদ্ধবার্তা ডেস্ক : SB 24
  9. shuddhobarta24@gmail.com : shuddhobarta24@ : আবু সুফিয়ান
  10. surveyor.rasid@gmail.com : Abdur Rasid : Abdur Rasid
বৈশাখের প্রথমদিনে হতে পারে বৃষ্টি
       
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ১০:৫০ অপরাহ্ন

বৈশাখের প্রথমদিনে হতে পারে বৃষ্টি

  • সংবাদ প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০১৮

শুদ্ধবার্তাটোয়েন্টিফোরডটকম:

 বৈশাখের প্রথমদিন শনিবার (১৪ এপ্রিল) রাজধানীসহ দেশের কিছু কিছু এলাকায় হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাত হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

আবহাওয়া অধিদপ্তরের আবহাওয়াবিদ মো. শাহিনুল ইসলাম এ তথ্য জানিয়েছেন।

শাহিনুল ইসলাম বলেন, আমাদের পূর্বাভাস প্রতি ৬ ঘণ্টা পর পর হালনাগাদ হয়। বর্তমানে আকাশ পরিষ্কার রয়েছে। তবে যেহেতু এখন কালবৈশাখীর সময়, তাই প্রতি ৬ ঘণ্টায় আবহাওয়ায় যে কোনো পরিবর্তন আসতে পারে। এখন আবহাওয়ার যে অবস্থা, তাতে শনিবার রাজধানীসহ দেশের কিছু কিছু অঞ্চলে বৃষ্টিপাত হতে পারে।

তিনি বলেন, তবে, এ ব্যাপারে এখনই নিশ্চিত করে কিছু বলা যাচ্ছে না। সকাল ৮টায়  সারা দেশের আবহাওয়া পরিস্থিতি হালনাগাদ হলে আরেকটি পূর্বাভাস দেওয়া হবে। তখনই এ ব্যাপারে আরো স্পষ্ট ধারণা পাওয়া যাবে।

এদিকে আবহাওয়া অধিদপ্তরের ওয়েব সাইটে ঢাকা ও এর আশপাশের এলাকার সন্ধ্যা ৭টা থেকে পরবর্তী ৬ ঘণ্টার জন্য দেওয়া আবহাওয়ার পূর্বাভাসে আকাশ অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা থাকতে পারে বলা হলেও এ ৬ ঘণ্টায় কোনো বৃষ্টিপাতের কথা বলা হয়নি।

Leave a comment

এই বিভাগের আরো সংবাদ
shuddhobarta24
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.