দক্ষিণ সুনামগঞ্জে নুর হুসেনের পক্ষে সুনামগঞ্জ নাগরিক উন্নয়ন ফোরামের গণসংযোগ

উপজেলা পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সারা দেশের ন্যায় দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলায় বইছে নির্বাচনী আমেজ। দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে জনগণ মনোনীত ভাইস চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী শান্তিগঞ্জ আব্দুল মজিদ কলেজের প্রভাষক মো. নুর হুসেনের মাইক প্রতীকের পক্ষে বিরামহীন প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন সুনামগঞ্জ নাগরিক উন্নয়ন ফোরামের সভাপতি আক্তার হোসেন সহ নেতৃবৃন্দ। তিনি প্রতিনিয়ত তার সমর্থকদেরকে সাথে নিয়ে বিভিন্ন গ্রামে গ্রামে মাইকে বিজয়ী করতে আপ্রাণ ভাবে সাধারণ মানুষদের দুয়ারে দুয়ারে গিয়ে মাইক প্রতিকের জন্য ভোট প্রার্থনা করছেন।
আক্তার হোসেন বলেন, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে যে কয়জন ভাইস চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করছেন। তাদের মধ্যে একমাত্র যোগ্য লোক হলেন, নুর হুসেন। আর নুর হুসেন বিজয়ী হলেও দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ব্যাপক পরিবর্তন আসবে।
গণসংযোগকালে উপস্থিত ছিলেন, পৃষ্টপোষক নিজাম উদ্দিন, হেলাল মিয়া, সহ সভাপতি বাবুল হোসেন, অর্থ সম্পাদক আরজামন আলী, ক্রীড়া সম্পাদক জুনেদ আহমদ, আপ্যায়ন সম্পাদক আলীম উদ্দিন সহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত। বিজ্ঞপ্তি

নির্বাহী সম্পাদক
Leave a comment
এই বিভাগের আরো সংবাদ

পাসপোর্ট পাবেন না তিন শ্রেণির লোক
বিগত জুলাই-আগস্টে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় মানবতাবিরোধী অপরাধে জড়িত, দেশ-বিদেশে পলাতক এবং ফৌজদারি মামলায় অভিযুক্তরাবিস্তারিত

জামায়াতের নিবন্ধন ফিরিয়ে দিতে ইসিকে নির্দেশ আপিল বিভাগের
জামায়াতে ইসলামীর নিবন্ধন বাতিল করে হাইকোর্টের দেওয়া রায় বাতিল করেছেন আপিল বিভাগ। সেইসঙ্গে জামায়াতে ইসলামীরবিস্তারিত