সিলেটে দুটি আন্তর্জাতিক ফ্লাইটের জরুরি অবতরণ

ঘন কুয়াশার কারণে ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে নামতে না পেরে দুটি আন্তর্জাতিক ফ্লাইট আবার সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেছে। জরুরি অবতরণের পর আবহাওয়া পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে ফ্লাইট দুটি আবার গন্তব্যে ছেড়ে যায়।
আজ শনিবার সকাল ৮টা ৫৫ মিনিটে কাতারের দোহা থেকে আসা ইউএস–বাংলার একটি ফ্লাইট এবং ৯টা ৪৪ মিনিটে চীনের গুয়াংজু থেকে আসা ইউএস–বাংলার আরেকটি ফ্লাইট সিলেটে অবতরণ করে। এ নিয়ে আবহাওয়ার কারণে চার দিনের ব্যবধানে সিলেটে চারটি ফ্লাইটের জরুরি অবতরণের ঘটনা ঘটল।
ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর সূত্রে জানা গেছে, কাতারের দোহা থেকে আসা ইউএস–বাংলার একটি ফ্লাইট আজ সকালে ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে নামার কথা ছিল। কিন্তু ঘন কুয়াশার কারণে ফ্লাইটটি নামতে না পেরে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৮টা ৫৫ মিনিটে অবতরণ করে। সকাল ১০টা ৪০ মিনিটের দিকে আবহাওয়া পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে ফ্লাইটটি আবার ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যায়। অন্যদিকে সকাল ৯টা ৪৪ মিনিটে চীনের গুয়াংজু থেকে আসা আরেকটি ফ্লাইট ঢাকায় নামতে না পেরে সিলেটে অবতরণ করে। পরে ১০টা ৪০ মিনিটের দিকে সেটি সিলেট থেকে ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যায়।
সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের পরিচালক মো. হাফিজ আহমদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, দুটি ফ্লাইটই যাত্রী নিয়ে আবার সিলেট ত্যাগ করেছে।

বার্তা বিভাগ প্রধান
Leave a comment
এই বিভাগের আরো সংবাদ

জাফলংয়ে দুই উপদেষ্টার গাড়ি আটকে বিক্ষোভ, ১৫৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা
সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলংয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের দুই উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ান হাসান ও মোহাম্মদ ফাওজুল কবিরবিস্তারিত

আজমিরীগঞ্জে জমি নিয়ে সংর্ষষে যুবক নিহত, আহত ২০
হবিগঞ্জ জেলার আজমিরীগঞ্জে জমি নিয়ে পূর্ব বিরোধের জেরে সংঘর্ষে জাকির হোসেন (৩৮) নামে এক যুবকবিস্তারিত