1. abusufian7389@gmail.com : .com : sk .com
  2. ashfakur85@gmail.com : আশফাকুর রহমান : Ashfakur Rahman
  3. b.c.s.bipro@gmail.com : বিপ্র দাস বিশু বিত্রম : Bipro Das
  4. zihad0292@gmail.com : Zihad Ul Islam Mahdi : Zihad Ul Islam Mahdi
  5. ahmedmdmahfuz@gmail.com : মোঃ মাহফুজ আহমদ : মোঃ মাহফুজ আহমদ
  6. nazimahmed2042@gmail.com : Najim Ahmed : Najim Ahmed
  7. shahadotchadni@gmail.com : Md Sh : Md Sh
  8. ashfakur86@gmail.com : শুদ্ধবার্তা ডেস্ক : SB 24
  9. shuddhobarta24@gmail.com : shuddhobarta24@ : আবু সুফিয়ান
  10. surveyor.rasid@gmail.com : Abdur Rasid : Abdur Rasid
প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রনালয়ের প্রতিমন্ত্রী হলেন শফিকুর রহমান চৌধুরী        
মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন

প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রনালয়ের প্রতিমন্ত্রী হলেন শফিকুর রহমান চৌধুরী

  • সংবাদ প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২৪

দ্বাদশ নির্বাচনে পুনরায় সিলেট-২ আসনে নৌকার প্রার্থী হিসেবে শফিকুর রহমান চৌধুরীকে মনোনয়ন দেয়া হলে তিনি বিপুল ভোটে জয়লাভ করেন। নির্বাচিত হওয়ার পর এবার তাকে প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রনালয় দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

এ খবরে বিশ্বনাথ এবং ওসমানীনগরের আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীদের মধ্যে আনন্দের বন্যা দেখা দিয়েছে। শুধু আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীই নয়, মন্ত্রী পরিষদের এলাকার মানুষ পেয়ে খুশিতে ভাসছে সাধারণ জনগণও।

এর আগে ১১ জানুয়ারি মন্ত্রী হচ্ছেন এমন খবরে বিশ্বনাথ উপজেলা আওয়ামী লীগের আনন্দ মিছিল ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

জানা গেছে, দ্বিতীয় সংসদ নির্বাচনে বিশ্বনাথ উপজেলা থেকে প্রথম প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব পান মরহুম দেওয়ান তৈমুর রাজা চৌধুরী। এরপর আর কারো পক্ষে এরকম দায়িত্ব পালন করা সম্ভব হয়নি। দ্বিতীয়বারের মতো প্রায় ৪৫ বছর পর প্রতিমন্ত্রী হচ্ছেন বিশ্বনাথের শফিকুর রহমান চৌধুরী।

বিশ্বনাথ ওসমানীনগরের একাধিক আওয়ামী লীগ নেতা জানান, শফিকুর রহমান চৌধুরী দলের একজন পরীক্ষিত কর্মী। দলের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশ অনুযায়ী রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে আসছিলেন তিনি। তার রাজনৈতিক কর্ম দক্ষতা এবং পরিশ্রমের ফসল হচ্ছে প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব পাওয়া।

সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সিলেট-২ আসনের সংসদ সদস্য শফিকুর রহমান চৌধুরীর কাছে এ ব্যাপারে জানতে চাইলে তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসনিার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বলেন, দলের জন্য নিঃস্বার্থভাবে কাজ করায় এ পর্যায়ে পৌছা সম্ভব হয়েছে। এছাড়াও দেশের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড থেকে পিছিয়ে পড়েছে এ অঞ্চল। দায়িত্ব গ্রহনের পর এলাকার উন্নয়নের লক্ষ্যে কাজ করার পাশাপাশি শেখ হাসনিার হাতকে শক্তি শালি করায় লক্ষ্যে কাজ করবেন বলে তিনি জানান।

এই বিভাগের আরো সংবাদ
shuddhobarta24
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.