সুবিদবাজারে ক্যারাম নিয়ে উত্তেজনা, গুলি ছোঁড়ার ঘটনা ঘটেছে

নিজস্ব প্রতিবেদন: সিলেট নগরীর সুবিদবাজার এলাকার ফাজিলচিস্তে পূর্ব বিরোধ ও ক্যারাম খেলা নিয়ে গুলি ছোঁড়ার ঘটনা ঘটেছে। জানা যায়, ফাজিলচিস্ত এলাকার একটি কলোনীতে ক্যারাম খেলার নিয়ে বিরোধ দেখা দেয়। সেই বিরোধের জেরে ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সায়েক খান তার ব্যবহৃত আগ্নেয়াস্ত্র দিয়ে প্রতিপক্ষকে গুলি করলে উত্তেজনা দেখা দেয়।
খবর পেয়ে কোতোয়ালি ও বিমানবন্দর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে নিয়ে আসে। তবে এসময় পুলিশ কাউকে আটক করতে পারেনি। শুক্রবার (৭ আগস্ট) বিকালে এ ঘটনাটি ঘটে।
সিলেট মহানগর পুলিশের বিমাবন্দর থানার ওসি শাহাদৎ হোসেন জানান, ফাজিলচিস্ত এলাকার একটি কলোনীতে ক্যারাম খেলাকে কেন্দ্র করে দুটি পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়। এসময় একটি পক্ষ গুলি ছোঁড়েছে বলে শুনেছি। তবে বিষয়টি মীমাংসা হয়ে গেছে।
সিলেট কোতোয়ালি থানার ওসি তদন্ত জানান, কলোনীর ক্যারাম খেলাকে কেন্দ্র করে দুটি পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা দেখা দিলে সায়েক নামের একজন ব্যক্তি তার এয়ারগান দিয়ে রাউন্ড গুলি করেন। বিষয়টি পুলিশ খতিয়ে দেখছে।

প্রতিনিধি
Leave a comment
Related News

সিলেটে শ্রমিকদল নেতা রাজন বহিস্কার
সিলেটের শ্রমিকদল নেতা আলী আকবর রাজনকে অনির্দিষ্টকালের জন্য বহিস্কার করা হয়েছে। রবিবার সিলেট জেলা জাতীয়তাবাদীRead More

সিলেটে এবার বিষ্ফোরক আইনে ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলন চলাকালে হামলার দায়ে সিলেট আওয়ামী লীগের সাবেক মন্ত্রী-মেয়র-এমপিসহ ২৮৫ জনের বিরুদ্ধে হত্যাচেষ্টাRead More