1. abusufian7389@gmail.com : .com : sk .com
  2. ashfakur85@gmail.com : আশফাকুর রহমান : Ashfakur Rahman
  3. b.c.s.bipro@gmail.com : বিপ্র দাস বিশু বিত্রম : Bipro Das
  4. zihad0292@gmail.com : Zihad Ul Islam Mahdi : Zihad Ul Islam Mahdi
  5. ahmedmdmahfuz@gmail.com : মোঃ মাহফুজ আহমদ : মোঃ মাহফুজ আহমদ
  6. nazimahmed2042@gmail.com : Najim Ahmed : Najim Ahmed
  7. shahadotchadni@gmail.com : Md Sh : Md Sh
  8. ashfakur86@gmail.com : শুদ্ধবার্তা ডেস্ক : SB 24
  9. shuddhobarta24@gmail.com : shuddhobarta24@ : আবু সুফিয়ান
  10. surveyor.rasid@gmail.com : Abdur Rasid : Abdur Rasid
প্রচন্ড গরমের পর রহমতের বৃষ্টি, শীতল করছে সিলেট        
শুক্রবার, ২২ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:৪৭ অপরাহ্ন

প্রচন্ড গরমের পর রহমতের বৃষ্টি, শীতল করছে সিলেট

  • সংবাদ প্রকাশের সময় : শনিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

প্রচণ্ড গরমে একপ্রকার অস্থির হয়ে উঠেছেন সিলিটেবাসী। বৃষ্টির প্রতীক্ষায় দিন কাটছে মানুষের। বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বিকাল সাড়ে তিনটার দিকে সিলেটে বৃষ্টি নামে। এ সময় নগরীর জনজীবন স্থবির হয়ে গেলেও একটু স্বস্তির নিশ্বাস নিয়েছিলেন নগরবাসী।

তবে ফের তীব্র গরমে অস্থির হয়ে উঠেছে জনজীবন। আজ শনিবার দুপুর একটা পনের মিনিটে শুর হয় বৃষ্টি এতে কিছুটা স্বস্তির নিশ্বাস নিয়েছিলেন নগরবাসী।

শনিবার দুপুর পর্যন্ত সিলেটে ছিল কাঠফাটা রোদ। হঠাৎ বৃষ্টিতে কিছুটা স্বস্তি মেলে নগরজীবনে। গত কয়েক দিনের ভ্যাপসা গরমে একটু বৃষ্টির অপেক্ষায় ছিলেন মানুষজন।

এই বৃষ্টির কারণে কমেছে দুর্ভোগ।

এদিকে আগামীকালের পূর্বাভাসে বলা হয়, খুলনা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের অনেক জায়গায় এবং রংপুর, রাজশাহী, ঢাকা, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে দেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে ভারী বর্ষণ হতে পারে। সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

সোমবারের পূর্বাভাসে বলা হয়, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের অনেক জায়গায় এবং রংপুর, রাজশাহী, ঢাকা, ময়মনসিংহ, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে দেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে ভারী বর্ষণ হতে পারে। সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা ২ থেকে ৩ ডিগ্রি হ্রাস পেতে পারে।

এই বিভাগের আরো সংবাদ
shuddhobarta24
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.