1. abusufian7389@gmail.com : .com : sk .com
  2. ashfakur85@gmail.com : আশফাকুর রহমান : Ashfakur Rahman
  3. b.c.s.bipro@gmail.com : বিপ্র দাস বিশু বিত্রম : Bipro Das
  4. zihad0292@gmail.com : Zihad Ul Islam Mahdi : Zihad Ul Islam Mahdi
  5. ahmedmdmahfuz@gmail.com : মোঃ মাহফুজ আহমদ : মোঃ মাহফুজ আহমদ
  6. nazimahmed2042@gmail.com : Najim Ahmed : Najim Ahmed
  7. shahadotchadni@gmail.com : Md Sh : Md Sh
  8. ashfakur86@gmail.com : শুদ্ধবার্তা ডেস্ক : SB 24
  9. shuddhobarta24@gmail.com : shuddhobarta24@ : আবু সুফিয়ান
  10. surveyor.rasid@gmail.com : Abdur Rasid : Abdur Rasid
দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু ৩৬, শনাক্ত ১৪৫৭ জন        
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ১২:১১ পূর্বাহ্ন

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু ৩৬, শনাক্ত ১৪৫৭ জন

  • সংবাদ প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মারা গেছেন ৩৬ জন এবং শনাক্ত হয়েছেন এক হাজার ৪৫৭ জন। বৃহস্পতিবার (২০ মে) স্বাস্থ্য অধিদফতর থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

অধিদফতর জানায়, দেশে এখন পর্যন্ত করোনায় মোট মারা গেছেন ১২ হাজার ২৮৪ জন এবং মোট শনাক্ত হয়েছেন ৭ লাখ ৮৫ হাজার ১৯৪ জন। আর গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন এক হাজার ৩৭৮ জন এবং এ পর্যন্ত মোট সুস্থ ৭ লাখ ২৭ হাজার ৫১০ জন।

স্বাস্থ্য অধিদফতর জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ১৯ হাজার ৪২৫টি, অ্যান্টিজেন টেস্টসহ নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ১৯ হাজার ৪৩৭টি। এ পর্যন্ত মোট ৫৭ লাখ ৭৪ হাজার ৮৮৩টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। স্বাস্থ্য অধিদফতর আরও জানায়, শনাক্ত বিবেচনায় গত ২৪ ঘণ্টায় প্রতি ১০০ নমুনায় ৭ দশমিক ৫০ শতাংশ এবং এখন পর্যন্ত মোট ১৩ দশমিক ৬০ শতাংশ শনাক্ত হয়েছে। শনাক্ত বিবেচনায় প্রতি ১০০ জনে সুস্থ হয়েছেন ৯২ দশমিক ৬৫ শতাংশ এবং মারা গেছেন ১ দশমিক ৫৬ শতাংশ।

গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যুবরণকারীদের মধ্যে ২৬ জন পুরুষ এবং নারী ১০ জন। এখন পর্যন্ত মোট পুরুষ মারা গেছেন ৮ হাজার ৮৮৪ জন এবং নারী ৩ হাজার ৪০০ জন।

বয়স বিশ্লেষণে দেখা যায়, গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত ৩৬ জনের মধ্যে ৬০ ঊর্ধ্ব ১৯ জন, ৫১ থেকে ৬০ বছরের মধ্যে ৯ জন, ৪১ থেকে ৫০ বছরের মধ্যে ৫ জন, ৩১ থেকে ৪০ বছরের ১ জন এবং ২১ থেকে ৩০ বছরের মধ্যে ২ জন। বিভাগ বিশ্লেষণে দেখা যায়, মৃত্যুবরণকারীদের মধ্যে ঢাকা বিভাগের ১২ জন, চট্টগ্রামের ১৪ জন, খুলনার ২ জন, বরিশালের ১ জন, সিলেটের ৩ জন এবং ময়মনসিংহের ১ জন। ২৪ ঘণ্টায় সরকারি হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেছেন ২৫ জন, বেসরকারি হাসপাতালে ১০ জন এবং বাসায় ১ জন।

এই বিভাগের আরো সংবাদ
shuddhobarta24
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.