1. abusufian7389@gmail.com : .com : sk .com
  2. ashfakur85@gmail.com : আশফাকুর রহমান : Ashfakur Rahman
  3. b.c.s.bipro@gmail.com : বিপ্র দাস বিশু বিত্রম : Bipro Das
  4. zihad0292@gmail.com : Zihad Ul Islam Mahdi : Zihad Ul Islam Mahdi
  5. ahmedmdmahfuz@gmail.com : মোঃ মাহফুজ আহমদ : মোঃ মাহফুজ আহমদ
  6. nazimahmed2042@gmail.com : Najim Ahmed : Najim Ahmed
  7. shahadotchadni@gmail.com : Md Sh : Md Sh
  8. ashfakur86@gmail.com : শুদ্ধবার্তা ডেস্ক : SB 24
  9. shuddhobarta24@gmail.com : shuddhobarta24@ : আবু সুফিয়ান
  10. surveyor.rasid@gmail.com : Abdur Rasid : Abdur Rasid
অক্সিজেন খুলে দিলো হাসপাতালের কর্মী, ছটফট করে মারা গেলেন রোগী        
শনিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:১০ অপরাহ্ন

অক্সিজেন খুলে দিলো হাসপাতালের কর্মী, ছটফট করে মারা গেলেন রোগী

  • সংবাদ প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২১

আঁতকে ওঠার মতোই ঘটনা। ছটফট করতে করতে একটু একটু করে মৃত্যুর দিকে ঢলে পড়লেন বৃদ্ধ। শ্বাসকষ্টে ছটফট করলেও বিন্দুমাত্র নড়চড় হলো না ওই ব্যক্তির সিদ্ধান্তে। তাকে প্রাণে মারতেই চেয়েছিলেন? ভারতে এমন নৃশংস ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ সামনে আসতেই সবাই শিউরে উঠছে।

এক বছরের বেশি সময় ধরে করোনার সঙ্গে বসবাস করতে করতে মানুষ এখন ক্লান্ত। কবে করোনার সমাপ্তি ঘটবে তার উত্তর জানা নেই। এরই মাঝে ভারতের মধ্যপ্রদেশের এক হাসপাতালে এক করোনা রোগীর মৃত্যুতে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

ওই রোগীর মৃত্যুর জন্য হাসপাতালের স্বাস্থ্যকর্মীর বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠেছে। প্রথমে অবশ্য হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ তাদের গাফিলতির কথা স্বীকার করেনি। শেষপর্যন্ত সিসিটিভি ফুটেজ দেখে হাসপাতালের একজন স্বাস্থ্যকর্মীকে দোষী হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে।

রোগীর ছেলে জানান, বাবার সঙ্গে রাত সাড়ে ১১টা পর্যন্ত ছিলেন তিনি। কিন্তু বাড়ি ফেরার পর হাসপাতাল থেকে জানানো হয় যে, তার বাবার শারীরিক অবস্থা ভালো নেই। যদিও গত ২-৩ দিন ধরে বাবার শারীরিক অবস্থা ভালো হচ্ছিল।

তাহলে কিভাবে এটা হলো? রোগীর ছেলে আরও জানান, আমি হাসপাতাল পৌঁছে অক্সিজেন দিতে বলি। কিন্তু তারা রাজি হয়নি। তারপর জোর জবরদস্তি আইসিইউতে নিয়ে যাওয়ার ১৫ মিনিট পর বাবার মৃত্যু হয়।

কিভাবে ওই রোগীর শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলো সেটা সিসিটিভি ফুটেজ ধরা পড়েছে। সেখানে দেখা যায়, হাসপাতালের এক কর্মী অক্সিজেন খুলে নিচ্ছেন। তারপরই মৃত্যু যন্ত্রণায় কাতরাতে থাকেন ওই ব্যক্তি।

এই বিভাগের আরো সংবাদ
shuddhobarta24
Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.