করোনায় আক্রান্ত সুবিদবাজার মার্লিন টাওয়ারের চার বাসিন্দা

সিলেট নগরীর সুবিদবাজারের মার্লিন টাওয়ারের আরো চারজন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। করোনাভাইরাসে আক্রান্ত সিলেটের চিকিৎসক দম্পতির সংস্পর্শে এসে তারা আক্রান্ত হয়েছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সিলেট বিভাগের সহকারী পরিচালক ডা. আনিসুর রহমান।
তিনি জানান, গত ২৯ এপ্রিল মার্লিন টাওয়ারের ১৬ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ফলাফল নেগেটিভ আসে। রবিবার (৩ মে) মার্লিন টাওয়ার থেকে আবারও চারজনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। গতকাল সোমবার (৪ মে) রাতে তাদের রিপোর্ট পজেটিভ আসে। এদের মধ্যে একজনের বয়স ১২, দুজনের বয়স ১৬ থেকে ১৭ এবং আরেকজনের বয়স জানা যায়নি।
উল্লেখ্য, গত ২৭ এপ্রিল ঢাকায় স্বাস্থ্য অধিদপ্তরে কর্মরত স্বামী এবং সিলেট নগরের জালালাবাদ রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কর্মরত স্ত্রীর শরীরে করোনাভাইরাসের উপস্থিতি শনাক্ত করা হয়। এই দম্পতি মার্লিন টাওয়ারের একটি ফ্ল্যাটে থাকেন।
সূত্র: সিলেটভিউ২৪ডটকম

বার্তা বিভাগ প্রধান
Leave a comment
এই বিভাগের আরো সংবাদ

কুলাউড়ায় স্কুলছাত্রী খুনের রহস্য উদঘাটন, আটক ১
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় স্কুল ছাত্রী নাফিজা জান্নাত আনজুম (১৫) হত্যায় ঘাতক মেয়েটির প্রতিবেশী মো: জুনেল মিয়াকেবিস্তারিত

সিলেটে ক্রাশারমিলে টাস্কফোর্সের অভিযান, বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের দুই উপদেষ্টার গাড়ির গতিরোধ করে বিক্ষোভের দুই দিনের মাথায় সিলেটে পাথর ভাঙার ক্রাশারবিস্তারিত